+7 (4832) 52-30-82, +7 (950) 695-21-11, +7 (910) 334-77-00

Контакты

← Вернуться к списку статей

Как выбрать проект для строительства загородного дома?

Неоднократно к нам обращались клиенты, желающие построить дом, но не имеющие, ни малейшего понятия о стройке и о процессе, который им предстоит пройти до момента заселения и наслаждения загородной недвижимостью. Именно для того, чтобы помочь определиться с выбором проекта дома, и написана данная статья.

Проект дома для вас - это, прежде всего, его внутренняя планировка. Но как раз именно с планировкой всё не так просто: готовых проектов, вроде как, множество, а устраивающего именно вас - не находится.

Тем не менее, начинайте поиск «вашего» дома именно с выбора или создания его внутренней планировки, даже без привязки к материалу для строительства. Вот почему:

Дом любой планировки можно построить из любого выбранного вами материала (кирпича, газобетона, бруса, сип-панелей, комбинации материалов). Важно, чтобы внутреннее расположение помещений было комфортным именно для вашей семьи!

Выбирая проект будущего жилья для своей семьи, необходимо учесть множество различных факторов, которые могут оказать значительное влияние на удобство и безопасность проживания, а не руководствоваться только визуальной привлекательностью проекта.

Чтобы эффективно сократить круг проектов, которые вам «вроде как, подходят», рекомендуем ответить на следующие вопросы:

При наличии ответов на такие вопросы будет проще определиться с планировкой.

Двух одинаковых семей не бывает, не бывает и двух одинаковых домов. С ООО «ЭлектроСтрой» вы построите именно ваш уникальный дом, дом вашей мечты на долгие годы!

Запрос на встречу