+7 (4832) 52-30-82, +7 (950) 695-21-11, +7 (910) 334-77-00

Контакты

← Вернуться к списку статей

Строительство домов в Брянске

Если вы решили построить дом в Брянске, но не знаете с чего начать, стоит обратиться в компанию, которая занимается такими вопросами профессионально. Они смогут взять на себя весь комплекс работ по организации и строительству вашего дома!

Рассмотрим поэтапно, что нужно пройти человеку от самого решения построить дом до заселения в новую уютную постройку.

Вы решили, что хотите построить загородный дом в Брянске. Для начала подумайте, зачем вам нужен такой дом. Собираетесь ли вы проживать там постоянно, или это будет дачный коттедж, сколько человек будет в нем жить, какой этажности он должен быть, насколько должен быть удален от города? В Брянске на сегодня существует несколько интересных предложений о продаже земли и наша компания с радостью поможет вам приобрести такой участок.

Если вы можете ответить хотя бы на эти вопросы, то можно считать, что со своими пожеланиями вы почти определились.

Выбор компании. Этот этап, пожалуй, один из самых важных в строительстве. Поэтому прежде чем остановиться на какой-то компании, обязательно ознакомьтесь с документами, спросите совета у людей, специализирующихся на строительстве, изучите уже выполненные той или иной фирмой проекты. Посетите несколько компаний и оцените внимательно предложения всех. После этого выберите ту, что подходит вам.

Разработка или выбор проекта. На этом этапе фирма, в зависимости от спектра своих услуг предлагает уже имеющиеся типовые проекты или предлагает разработку индивидуального проекта здания. Что касается нашей компании, то мы можем предложить готовые проекты домов и коттеджей из кирпича, пеноблоков, газосиликата и керамических блоков. Кроме этого, мы реализуем и заказы на индивидуальное архитектурное проектирование домов.

На этом этапе также решаются все вопросы об устройстве вашего жилого дома, как он будет выглядеть внутри и снаружи. Также решается, какие материалы вы хотели бы использовать для строительства своего дома в Брянске.

Строительство. На этом этапе вы вместе со специалистами компании выезжаете на участок и еще раз определяете, как будет расположен дом, где располагается подъезд к участку, доступны ли коммуникации и т.д. После этого от вас требуется лишь терпение. Строительство дома началось, а вы, занимаясь своими делами, можете в любое время приезжать и знакомиться с тем, как идет работы – от устройства фундамента до внутренней отделки дома и проведения коммуникаций.

Конечно вы, не являясь профессиональным строителем, вряд ли сможете детально оценить качество выполненной работы. Для этого есть отделы контроля качества. Каждый заказ в нашей фирме является объектом пристального внимания и контроля производства работ, осуществляются систематические проверки с обязательной фиксацией замечаний в журнале производства работ. Все эти замечания обязательны для исправления. Более того, Заказчик может также напрямую общаться с руководством отдела контроля и качества.

Новоселье. После того, как работы завершились, и качественный новый дом принят, вы можете смело заселяться в свой новый загородный дом в Брянске!

Запрос на встречу